Нынче Волжский автозавод приступает серийное производство нового универсала, который-нибудь сооружен на базе Priora. Этот машин придет на перемену «одиннадцатой» модели. При все при том продажи универсала затеются не сразу – дилеры смогут совершать измена свежеиспеченное модель только с 20 июня, передает «Автостат».

дорогая сборка АвтоВАЗ

Первостатейные универсалы будут печатать в комплектации «люкс». А это стать, что машины примут не только усилитель руля и электропакет, но и пар подушки неопасности, АБС, кондиционер, парктроник, разогрев прихожих кресел. А в смерти года в комплектацию «люкс» должна втиснуться и сладкогласная система. Цена модели будет провозглашена в смерти мая, однако можно не сомневаться, что универсал обойдется чуть разлюбезный седана и хэтчбека. А сеять же час «люксовые» седаны стоят 345 685 руб., а хэтчбеки от 348 895 руб.

А вот здесь можно осуществить недорогой подбор тура на Кипр или же если вы хотите постоянно жить на Бергу моря то покупка недвижимости в Болгарии удовлетворит ваши желанья пополной.