Засветить свой продукт в потенциально популярном фильме – отличный маркетинговый ход. Автомобильный мир такую рекламу чтит. Достаточно вспомнить картину Ирония судьбы – 2, ну или Ночной дозор. В первой и второй частях фильма Антикиллер автомобили также присутствовали. Любители этих произведений сходу назовут как минимум Audi и Subaru.
В третьей части произведения по мотивам романов Даниила Корецкого главный герой по прозвищу Лис (его роль исполняет Гоша Куценко) ездит на автомобиле Nissan.
Да и вообще машины именно этой японской марки представлены достаточно широко. Ставка в целом неплохая, так как фильм наверняка соберет немало народу в кинотеатрах и позже возле телевизора. Продюсер киноленты Юсуп Бахшиев, например, считает, что Антикиллер – это не только хороший фильм, но и бренд, так как именно первая часть этой картины первой создала в стране коммерческий прокат. Более того, любителям саги впору радоваться, так как Бахшиев сказал, что собирается снимать продолжения Антикиллера, пока не надоест, он не видит причин для того, чтобы останавливаться на трех частях. Автор фотографий – Наталья Воронцова.